Нужно ли калибровать монитор на MacBook air 13?

Hesus Просветленный (29975), закрыт 4 года назад
Комп новый, при обработке фотографии и просмотре ее уже на телефоне (Xiaomi) вижу совершенно другую картину.
Не знаю, важно ли это но оригиналы фото на самой камере и ноуте практически совпадают
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Если хотите получать оригинальные цвета на выходе, то без калибровки никак.
P.S. матрицы смартфонов зачастую отдают красноватым оттенком...
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
калибровать нужно все устройства, вопрос насколько это эпловское "чудо техники" поддается калибровке...