Ворсинка в фотоаппарате.

Никитос Знаток (346), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Попала ворсинка в фотоаппарат ( nikon d5300 ), на фото не видно, но в видоискателе видно и она раздражает, вопрос где она находится если ее видно и через объектив? И как ее убрать?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а не надо ее убирать, если нет лишних денег. Ни на что она не влияет.
ну уж если раздражает - сгоняй в офф сервис никона на Сыромятнической, заплати оброк мудрецам, они починють :-)
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
На твоих фото никакой ворсинки не видать.
Не обращай внимания.
Сергей Искусственный Интеллект (283726) 4 года назад
Ворсинка лишь в видоискателе. На снимки влияния не оказывает вообще.

Со временем сама мигрирует куда-нибудь. Продувать не рекомендую усердно, новая пыль залетит)