Полосы на фото

Анастасия Курлапова Ученик (96), закрыт 4 года назад
На фотоаппарате Samsung NV3 появляются косые полосы. Не знаю что делать
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308069) 4 года назад
Уже ничего не сделать. Матрице хана.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798818) 4 года назад
...они постоянно, или "появляются"? в каких режимах и обстоятельствах? в режиме видео есть?
Анастасия КурлаповаУченик (96) 4 года назад
Постоянно, во всех режимах и обстоятельствах. Режим видео просто не работает. Неудачная покупка
Y.Nine Искусственный Интеллект (177013) 4 года назад
На всех Фото или на некоторых?
Попробуйте заменить карту памяти или, хотя бы отформатировать её с проверкой (снять флаг быстрого форматирования) в компьютере, а потом отформатировать в фотоаппарате.
Если не поможет, то камеру в утиль, ремонтировать её вряд ли экономически оправдано.