Кредит, для погашения других кредитов.

Антонина Маркина Ученик (114), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть три кредита на год, в общей сложности на 70 тысяч. Так же мне нужны 20 тысяч, для развития своего творчества. Подскажите, стоит ли брать большой кредит на сумму 100 тысяч, что бы погасить кредиты и преобрести материалы для личных нужд? Все кредиты у меня на технику. Просто так денежный займ никогда не брала. Подскажите, как это работает, какие подводные камни, сколько я заплачу в итоге, какой срок и стоит ли вообще это делать?
Дополнен 4 года назад
И да, объясните, сколько я буду платить в месяц, и в каком случае?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362762) 4 года назад
Антонина - вам бы немножко призадуматься и по-умерить свои хотелки.
Гасить новым кредитом - старые - самая глупая затея - вы так только себе задолженность увеличиваете. а проблему (нет денег) не решаете
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37275) 4 года назад
платить будите много больше и много дольше, все остальное только в банке скажут. Зачем творить такую хню? рабство нравится? так лючше мужику себя пообещайте и кайфа больше.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308592) 4 года назад
> для развития своего творчества
Вы явно не дружите ни с цифрами, ни с арифметикой, ни с кредитами. Кредиты вам противопоказаны. Закрывайте те, что есть, без просрочек. И молитесь, что отделались от них. Кредиты не улучшают ваше благосостояние, а ухудшают. Вы даже не написали, какие ставки по вашим кредитам, потому что не понимаете что это важно. Думаю, вы даже не знаете что такое проценты по кредитам и как их начисляют.
Наруто Искусственный Интеллект (216084) 4 года назад
Вам кредит никто не даст, сначала свои кредиты закройте без просрочек, вы понимаете, что вы в долговой яме из которой выбраться будет ну очень трудно. Умерь свои хотелки и если нет денег, значит нечего брать кредиты, чем же ты кредиты отдаёшь, если нет денег?
Ты даже не можешь сесть и полностью прочитать договор? Ты что не читала договор когда его подписывала?
Мне жаль тебя
Антонина МаркинаУченик (114) 4 года назад
Мда. Бывает
Наруто Искусственный Интеллект (216084) Проблемы то у тебя а не у мня
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
крупную сумму никто не даст, пока открыты текущие кредиты, постарайтесь все закрыть и больше не брать, а если взяли у вас получится, только гасить кредит во время, благодаря другому кредиту, а закрыть все кредиты будет тяжело у всех будет переплата и проценты по кредиту и на всю жизнь останетесь в долговой яме
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Кредит брать не стоит. Какая может быть техника, если 70 тр для вас неподъемная сумма... жилье хоть есть?
olegmos77 Мыслитель (6354) 4 года назад
20.000 берите в МФО Вам под залог квартиры дадут