Иркутск, чайный клуб.

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
Как часто вы ходите в чайную попить классный чай? Варите дома такой же чай или покупаете что попало как и многие?
Лучший ответ
Lomo * Знаток (432) 4 года назад
Я хожу в клубы не для того чтобы пить чай
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Саша, мне привозят из Китая под заказ. Настоящий. А не "бодяжную муть и мусор" в "пакетиках".

А чай иногда пью в Турандоте, да он там хорош! Особенно молочный улун!