Консервированное манго открыл, там мутная вода, попробовал - куски склизкие и тянутся, коссистенция как у кашицы

Аноним Анонимный Мастер (2016), закрыт 4 года назад
Срок годности не истек, условия хранения не нарушены. Что это? Есть можно? Я отравлюсь? Уже съел только кусочек ( площадью с полладони )
Дополнен 5 лет назад
Они не вздутые
Лучший ответ
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 5 лет назад
выкинь
Аноним АнонимныйМастер (2016) 5 лет назад
А что с консервами? Что, если уже попробовал?
Dmitry Ratov Мудрец (10193) Энтеросгель
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 5 лет назад
Не советую использовать
Аноним АнонимныйМастер (2016) 5 лет назад
А что с ними? Что, если я уже попробовал?
Лариса Искусственный Интеллект (154996) Возможно на предприятии что то произошло или при перевозке ...мало ли Кто знает, что там наложено, какие добавки... и как они не сработали !!! Но факт того что все свернулось!!! Думаю не отравитесь, но употреблять не стоит
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 5 лет назад
нуу, ежели уж "Коссистенция"..то точно не рискуйте))
Аноним АнонимныйМастер (2016) 5 лет назад
А ежели уже попробовал, что делать?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) Веревку намылить или сам?)))
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Манго такое и есть, если порезать. А тут ещё и сироп.
Нормально, ешь.... здешние не ели спелое манго?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
"съел только кусочек"
ну ещё успеешь распорядиться о похоронах