Кем работает молодежь 20-30 лет? Не офисные и медики дети богатых, а рабочие профессии.

Инна Просветленный (26405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
дети богатых не работают или зам директоров начальники отделов
а лимита на свободной кассе, минеры, раздают листовки
разнорабочие и так далее
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443078) 4 года назад
На СТО работают или вахтовым методом на севере у нас много работает, там Усинск, Ямал, от разнорабочих, обмотчиков труб разных, до машинистов бульдозеров, трубоукладчиков, экскаваторов.
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 4 года назад
У меня знакомая (19 лет) работает в кафе бариста), репетитор английского (25 лет), работает – репетитором и вроде учителем в местной школе)... блин, почему не в моей школе? :)) ...мне 17 лет, ещё не работаю, готовлюсь к экзаменам и поступлению в ВУЗ :)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Ну, например у нас в маленьком городе есть предприятие где не плохо платят, там и работает в основном молодежь, еще автобусы возят в Московскую область на предприятие, тоже молодежь работает.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Всяк по разному - кто китайские штаны о русские стулья протирает и тяжелее ручки не поднимет и не хрена ни делает - только вид, что дюже устамши, - так называемый офисный планктон - который пинками разгони и ничего не из менится, а есть ребята- труженники, которых и на коверах вкалывают и на полях и тд и тп и не ноют в отличии от офисного планктона, что они устали
Максим Оракул (92476) 4 года назад
Я много кем работал, начинал грузчиком :)
Сейчас мне почти 34, и я программист SQL Oracle.
Dima lol Мастер (1170) 4 года назад
25 фитнес-бармен консультант по спортивному питанию в сети фитнес клубов
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Им родители отдают в руководства части своих предприятий
Алексей Ноженко Ученик (125) 4 года назад
с 18 администратором в кафе-клубе
1 vs Ученик (102) 4 года назад
могу рассказать на своем примере мне 23 года и недавно я нашел на портале https://ru.jobsora.com/v вакансию автослесаря в крупном автосервисе и устроился туда на оклад в 35 тысяч