Что плавает в банке с фасолью?

Майя Рогалева Ученик (167), закрыт 4 года назад
Подскажите, что это такое? Обнаружили в покупной консервной банке с фасолью!
Лучший ответ
نيكولايفيتش Гуру (2790) 4 года назад
Сдайте на хим. анализ))) Оно шевелится?))
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Это белок фасоли.
Алена кругловаУченик (148) 3 года назад
Вы серьёзно, без юмора спрашиваю? Мне тоже самое попалось в банке с фасолью только в меньшем количестве.
Eugene Просветленный (44492) Да серьёзно.
Максим Борисов Мыслитель (7961) 4 года назад
Вообще похоже на жир, ну или плесень, больше ничего не может быть, посмотрите срок годности (хотя это и консервы)
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Кто-то из рабочих завода кончил при консервировании
IMHO Мудрец (18901) 4 года назад
Пусть это даже и белок, но это мерзко и ни за что бы не стала есть эту фасоль. Сразу в помойку
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Слишком для белка много
А про то что кто то может сдать свои биологическикие анализы в банку с фасолью...
Тем более из рабочих...
Не уивлюсь
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Интересно-было бы узнать, каким образом парафин попал при консервации фасоли на заводе, рабочие на конвеерной пьяными стояли что-ли?))
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Это не так страшно. Обычно попадаются всякие там клопы, жуки