Сколько раз отожмешься от пола и подтянешься на перекладине?

Пользователь удален Профи (886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Пять раз отожмусь. А вообще - нормативов для людей старше 70 я не нашёл.
Остальные ответы
dima k Оракул (77614) 4 года назад
А сколько надо?
Пользователь удаленПрофи (886) 4 года назад
сколько могешь
пожилая чебурашка Мастер (2354) 4 года назад
на перекладине 23, больше не могу :D а отжиматься вообще сложно... Планку три минуты держу, ахахаха
Пользователь удаленПрофи (886) 4 года назад
в висячем положении 23?
пожилая чебурашка Мастер (2354) Да
♛ Валера ♛ Профи (691) 4 года назад
Без остановки смогу отжаться раз 40-50, если подходами - то и 100. На турнике не меньше 5 раз, но и не более 8.
Пользователь удаленПрофи (886) 4 года назад
гм, интересно почему на турнике такой результат слабенький
я наоброт отжимаюсь 40 пока что максимум а на турнике 17 16 раз подтянусь
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 4 года назад
О, да тут скрывают ответы! Как же без меня? ) Тебе ж без разницы, сколько кто подтянется, тебе интересно, сколько народу тебе ответит, чтобы все ответы скрыть )) Глупо, но раз ты другого развлечения себе на сегодняшний вечер не нашел (а это даже и не странно, с такими-то подходами к людям) - давай, скрывай ))
Штурмовик Просветленный (46950) 4 года назад
Отжимаюсь 40 раз. На перекладине 19 раз.
Амазонка BrK Гуру (2545) 4 года назад
Как девушка отжимаюсь 23 раза, подтягиваюсь 4 раза ))