Моей подруге приснилась моя свадьба

Yanina K Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Как она рассказала мне, что сегодня ночью ей снилось.
Во сне будто была моя свадьба, и я была в ярком красном платье (а не белом), и жених стоял рядом со мной, под ручку, и что то шептал на ухо (а этот жених-и ей и мне в жизни знаком).
Потом в эту комнату заходит другой парень (тоже знакомый) с какой то девушкой (ну в роли гостей заходят), и парень жмёт руку моему «мужу» по сну, и целует руку мне, поздравляет со свадьбой
Дополнен 5 лет назад
Самое интересное, что я была в свадебном платье не белом, а ярком красном
Дополнен 5 лет назад
В реале-я не замужем
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37657) 5 лет назад
К болезни сон.
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
Чьей?
Татьяна Иванова Просветленный (37657) Вашей.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении с этой подругой, она не всегда бывает искренней с вами!
Светлана Козлова Мыслитель (5838) 5 лет назад
К сожалению свадьба снится к болезни, возможно болезненным отношениям с этим парнем, раз вы были в красном платье. Но ведь это не ваш сон. А сон подруги, может это ей так кажется, что у вас с парнем болезненные отношения. Смотрите свои сны
николай николаев Оракул (68039) 5 лет назад
Все сны про свадьбы сняться к проблемам.
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 5 лет назад
Если подруга видит сны о вас. Если вы с подругой давно дружите, то, безусловно, уже давно стали очень близкими друг для друга.

Если подруге приснилась ваша свадьба, то, возможно, в скором времени вам придется просить у подруги помощи.
Источник: Сонник, которому доверяю.