Как отключить облако Майл. ru от Total Commander?

Кристина Деветьярова Ученик (95), закрыт 4 года назад
не могу понять как убрать этот диск
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309616) 5 лет назад
Total Commander (и все остальные файловые менеджеры, включая Windows Explorer и прочие) всего лишь показывает те диски, которые у вас есть.
Для отключения этого виртуального диска вам надо зайти в настройки программы (скорее всего это программа "Диск О", хотя тут возможны варианты) и отключить диск от компьютера.
После этого Total Commander тоже перестанет "видеть" его.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Тотал не при делах. Удалите всё что связано с облаком, все синхронизации и диски.