Должностные обязанности инспектора ОУУП и ПДН

Валентина Тарасенкова Ученик (109), закрыт 4 года назад
должностные обязанности инспектора ОУУП и ПДН
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
смотрите регламентирующие документы МВД, на сайте Гарант и Консультант плюс.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Зайди на Форум работников МВД РФ и тампоспрашивай и живых профессионалов
Серый Искусственный Интеллект (221836) 4 года назад
Приказ МВД России от 15.10.2013 N 845 (ред. от 31.12.2018) "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации".