Проблемы с кожей на руках.

александр захаров Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Где-то 2 недели назад потрескалась кожа на руке (скорее всего от мороза). Каждый день играю в баскетбол и не могу не играть (нужно готовиться к соревнованиям). Из за этого кожа не может нормально зарасти. Что с этим делать, и что может быть из-за того, что я не буду уделять этому внимание? Фото прилагаю
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 5 лет назад
Дерматолога посетить и срочно от мороза не может такого быть нет !! Грибковое поражение у вас или микоз и его следует лечить.
александр захаровУченик (174) 5 лет назад
Трескаться начал от мороза, а дальше я сам уже дорвал, тк постоянно рука с мячом и много резких движений
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Грибковое поражение у вас и его следует лечить и посетить доктора оно само не пройдет.
Нина Гурулёва Ученик (201) 5 лет назад
О тоже такое сейчас уже не впервой у меня, готовлюсь тоже к баскетболу сейчас, кожа сохнет, климат меняется ветер, то тепло, то холодно, мяч гоняешь больно, пыль попадает, грязь, пластырь бесполезно, после тренировок промываю руки хорошо, обрабатываю перекисью водородом и самое лучшее это детский заживляющий крем ну можно или другой, мне немного помогает, но как начинается снова треня всё трескается (
александр захаровУченик (174) 5 лет назад
Мне ещё прополис хорошо помогает, дня через 2 уже корочкой покрывается, но через тренировку все по новой
Нина Гурулёва Ученик (201) Запомню)