Стыдно ли телеведущим политических программ смотреть в глаза проплаченной массовке, которая аплодирует за деньги ?))

ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Телеведущие же понимают, что эти люди никогда не поддержали их реплики, если бы были не проплачены ?))
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
думаю у них стыда в принципе нет, впрочем, как и совести.
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Нет, они тоже на зарплате.
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
Массовка разве не люди ???
Да и если существуют таки ток шоу, значит они востребованы !

Или ты прикажешь смотреть вранье Навального ?
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 5 лет назад
Они свой стыд давно продали. Совесть у них чиста, так как никогда ею не пользовались.
Y.S Мыслитель (7522) 5 лет назад
Все бабло получают, поэтому никому не стыдно.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397403) 5 лет назад
Как им может быть стыдно за честно сделанную РАБОТУ?
Стыдно может быть не за это, а за это - нет.
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7003) 5 лет назад
поддержать Россию за 500 рублей и продать за 600 ?))
Crazy Horse Просветленный (21591) 5 лет назад
да там платят всем бездентым матерям за шоу получают все шоу маст го он как говорил малахов.. зрелищ больще зрелищб
Ицхак Фельгенгауэр Гуру (4442) 5 лет назад
Я думаю, если они ведущие политической пропаганды, то и вопрос о стыде пропадает. Стыдно будет только тому, у кого есть честь и совесть. А у них её нет.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102942) 5 лет назад
жалко, что в россии так и не приняли закон о люстрации.
если бы этот закон действовал, то не было бы в публичной пространстве столько пропагандонов!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) 5 лет назад
стыдно ли тебе выполнять
твою работу за твою зарплату?!)
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7003) 5 лет назад
Это работа? И в чом же она заключается? В формировании ложного мнения ?))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) работу состоит в шоу, вы ж не удивляетесь работе клоунов?!
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
скорее презирают зная что это сущие гроши