задача по криминалистике помогите решить пожалуйста

настя умка Ученик (81), на голосовании 4 года назад
16 июня 201....г. около 21ч в подъезде был обнаружен труп гр-на С., 22лет, проживавшего в этом же доме и состоявшего на учете в полиции .На трупе имелось 19 колото-резанных ран.
В ходе первоначальных следственных действий и ОРМ был установлен ряд лиц, с которыми С. встречался в день убийства .Однако достаточных доказательств причастности этих лиц к убийству собрать не удалось .
Тогда следователь решил воспользоваться системами типовых версий о лицах, совершивших умышленные убийства.
Задание :
Используя справочное пособие Селиванова Н. А. и Виданова Л. Г." Типовые версии по делам об убийствах "(Горький, 1981),составьте портрет предполагаемого преступника .
Голосование за лучший ответ
IamJiva Гуру (2681) 4 года назад
пьяный и психически неустойчивый нЕкто
настя умкаУченик (81) 4 года назад
и все ?
IamJiva Гуру (2681) Никак не найду свой кокаин - чтоб стать Шерлоком Холмсом :-)))
Александр Шварц Знаток (464) 4 года назад
Сложно вообще. И зачем пошёл туда учиться ю?
Wolf OneМастер (2178) 4 года назад
Родители его заставили чтобы не курил и не бухал. так и делается же.
Павел Бажанов Мастер (1091) 4 года назад
ох я сейчас заведующему кафедрой пожалуюсь...