Очень странные дела (сериал). Стоит ли смотреть?

Caty B. Ученик (56), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Очень странные дела (сериал). Стоит ли смотреть? Или пропустить?
Лучший ответ
NIMBOS Знаток (344) 4 года назад
Если вы любите все мистическое, и ищите что-то новенькое в этом жанре, то сериал Очень странные дела заслуживает вашего внимания. Рекомендую смотреть здесь: https://мувики.рф/serialy/stranger-things - вам понравится!
Caty B.Ученик (56) 4 года назад
Спасибо за подсказку!
Остальные ответы
Степан Савин Мастер (1959) 4 года назад
Посмотри и узнай, мнение людей разновидны . Кто-то скажет что хороший, кто-то что плохой, пока сама не посмотришь не узнаешь
Rastyapa Мыслитель (5286) 4 года назад
Посмотри пару серий, понравится, смотри дальше
Дмитрий МушкетовЗнаток (285) 4 года назад
kakafilms.ru/62641-ochen-strannye-dela-2016.html посмотри тут
Леший Искусственный Интеллект (343451) 4 года назад
по мне так один из лучших сериалов за последнее время
Caty B.Ученик (56) 4 года назад
слышала, что создатели вдохновлялись творчеством самого короля ужасов!
Леший Искусственный Интеллект (343451) да, он напоминает Кинга и фильмы 80-х
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
Дааааа, я капиц жду 3й сезон.... Сразу скажу во 2м много стекла.
Caty B.Ученик (56) 4 года назад
Спасибо!
Альбина УкладоваУченик (143) 4 года назад
Теперь ждём 4 сезон
you are gay Мудрец (14901) ода, съемки в октябре начнутся. Молюсь, что Хоппер был жив :(
Дмитрий Потапенко Знаток (487) 4 года назад
Слышал, что это хороший сериал.
Аристократка Гений (85645) 4 года назад
Возможно будет скучно 1-2 серии, а потом втянешься, я сама только со второго раза начала смотреть.
Сериал очень крутой!
Rantahun Rantahun Оракул (89014) 4 года назад
детский сериал. в мое время помню был похожий https://www.youtube.com/watch?v=cKaZjoBt-eU
ну естественно тогда и эффекты хуже и жести меньше и прибалты с нами дружили.
РусскийПрофи (630) 3 года назад
Прибалты с нами дружили? Если бы дружили, не ушли бы. Сам из Литвы.
S Sos Мудрец (18186) 4 года назад
Не знаю, вся моя жизнь - "очень странные дела"
Семён Королев Ученик (249) 4 года назад
Кому интересно тот не спрашивает, а смотрит удачи!
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Мне лично не зашел, а вот сериал "Тьма" понравился, очень странные дела чисто попсовый сериал 80-x годов которые штампуют каждый год, но почему то этот выстрелил, сериал больше для теx кто еще не насытился 80-ми или не видел или вообще не смотрел, таким зайдет, для меня же это просто обычный сериал который поднял шуму, на 5 серии вырубил настолько сюжет предсказуем и повествование такое долго что капец, про игру актеров могу сказать что дети вот прям xорошо справились, но то что Райдер все эти серии ора это конечно жесть я специально даже звук убавлял, по мне перестаралась, а так с актерами все норм, ну и атмосфера там как я уже сказал веет 80-ми, но как я уже сказал мне лично он не понравился, но советую xотя бы 5 серий глянуть может понравится.
А так я бы тебе посоветовал Тьму посмотреть тоже от нетфликс и тоже имеет отличные отзывы, сериал от немцев и чем то может на первый взгляд поxож на сериал очень странные дела но это не так, он для взрослыx расчитан, более мрачный, сюжет закрученный и актеры просто шикарны подобраны, советую ознакомится с двумя
West W Гуру (2644) 4 года назад
Первый сезон да.
Но лучше Черное зеркало
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Если вам интересно, то почему бы и нет?
Оптимист Профи (551) 4 года назад
Первые пара-тройка серий первого сезона заходит на ура! Потом, к сожалению, динамика и интерес несколько уходят. Концовка так и вообще воспринимается с мыслью: "Наконец-то!".
Ксения Павлова Ученик (207) 4 года назад
Стоит, лично мне очень нравится, если слишком не разглагольствовать
Даша 123 Гуру (3791) 4 года назад
нет, но советую "темное дитя"
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Вообще zoombie ящик нужно выкинуть!