Можно ли при акне есть овсяную муку?

gfdd ggdd Ученик (236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (210201) 4 года назад
жую муку. куку-куку
Жри что хочешь, прыщи сами пройдут.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
спроси у мамы как ты переносил в детстве толокнянку
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Так это нужно у врача спрашивать, который акне лечит. Лечением и ПИТАНИЕМ больных занимается лечащий врач. А в кулинарии нет запретов, есть можно всё, если продукт не порченый.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
это вам тесты на аллергены делать нужно. У каждого на разные продукты высыпания. Или наблюдайте после чего у вас высыпания и не ешьте больше их.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
На диету лучше жесткую сесть и употреблять что нибудь для чистки кишечника
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Вообще овсянка хороша в любом виде, даже маска есть для стягивания пор, поэтому не повредит.
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 4 года назад
Овсянку стоит варить - а все эти коротко минутные заливания очень вредны желудку.