Задача Jquery Prototype и объекты

Shurln Karapetyan Профи (608), закрыт 4 года назад
Есть объект p1 = {name: “A”, surname: “B”} также есть p2= {name: “A”, surname: “B”}

Добавить prototype у объекта equals() функцию, которая напишет true если элемееты объекта ровны и false если наоборот
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64081) 5 лет назад
https://jsfiddle.net/OPTlMUS/c3qwnkdf/ - наверно так...

let p1 = {'name': 'A', 'surname': 'B'};
let p2 = {'name': 'A', 'surname': 'B'};

Object.prototype.equals = function() {
  if (p1.name == p2.name && p1.surname == p2.surname){
    return true;
  } else { return false }
}

document.getElementById('demo').innerHTML = equals();
Shurln KarapetyanПрофи (608) 5 лет назад
А если у меня например 20 пунктов. Что тогда? Не делать же по отдельности
Elepsis Eclipse Гений (64081) Тогда их можно хранить в массиве... такого вида: let ArrayP = [ {name: A, surname: B} {name: A, surname: B} {name: A, surname: B} {name: A, surname: B} ]; тогда на них можно будет тыкать так: ArrayP[0].name, ArrayP[0].surname ArrayP[1].name, ArrayP[1].surname а условие поставить внутри цикла for... for ( let i = 0; i < ArrayP.length; i ++ ) { } https://jsfiddle.net/OPTlMUS/vLq4fweg/ - выглядит так.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290690) 5 лет назад
вы перед нами задачи ставить осмеливаетесь?
а что вы из себя представляете?
плесень!
Shurln KarapetyanПрофи (608) 5 лет назад
Лол