как сделать взрывчатку в домашних условиях

The Lagisl@tor Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Позвони "02", приедут, расскажут
Yeti Гуру (2934) 17 лет назад
Че по маим стопам решил пойти
Х Мастер (1844) 17 лет назад
Дрозжей в унитаз наталкай
Максим Мыслитель (5502) 17 лет назад
Откровенно - не майся дурью.
Пожалуй, единственное толковое ВВ, которое можно сделать дома - аммонит (смеси на основе аммиачной селитры), но у них очень низкая бризантность, плюс быстро портятся при хранении. Все остальное либо трудноосуществимая заумь типа синтеза гексогена на дому (Возни много выход - капля), либо годно разве что на хлопушки (смеси с магнием, дымный порох, перекись)
Рецепт поищи в в инете что-нибудь типа "бомбы из хозмага".
Вообще проще и надежнее покупать нормальное заводское ВВ или даже готовые заряды, благо в России с этим пока полный бардак.
андрей журман Ученик (171) 6 лет назад
Звони в фсб тебе помогут на лефортово путёвкой