Наипростеиший скан для всех

Тихон Гуру (2982), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! На обратной стороне картона нарисованна геометрическая фигура и за картоном находится предмет. Задача номер 1 определить какая нарисованна фигура, задача номер 2 определить, или назвать предмет за картоном. 3 задача номер просто левые образы, эпизоды. 4 по желанию описать местность за окном.
Лучший ответ
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Квадрат/четырехугольник/ромб. Предмет-мб свеча? За окном многоэтажное пространство вниз)))
IsleroМудрец (17399) 5 лет назад
Левые образы-зеркало, отражение, гадания с зеркалом.
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Как расшифровать мб свеча?
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство.
Islero Мудрец (17399) Мб это может быть;)
Остальные ответы
Весенняя) Мудрец (13606) 5 лет назад
Мне идёт квадрат, за окном вижу высокое дерево недалёко от окн, много машин внизу, недалёко парк. Предмет что-то чёрное круглое
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
I need help Ученик (93) 5 лет назад
1. Треугольник
2. Стакан. Может даже граненый
3. Даже вопрос не открыла - прочла только и как по кругу перед глазами фигурки полетели - круг, треугольник, даже катушка индуктивности (как волну в детстве рисуют) и все ращными цветами отрисовано - зеленый, желтый, красный и т. д. (может не знали, какую фигуру нарисовать)
4. Будто там снег. Белое есть. Странно, весна уже)
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура на картоне должна быть четкая, я чётко знал какую фигуру в течение двух дней нарисовать и мнение не менял.
I need help Ученик (93) Две фигуры видела хоть тресни - круг и треугольник. Решила все же кругом стакан отдает.
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
mari Мыслитель (9675) 5 лет назад
Ваза там маленькая, на горшок похожа, а за окном дети
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Пряня!!! Мастер (2038) 5 лет назад
Фигура-квадрат

За картоном стакан с водой

За окном-темная ночь, фонарь : )

Местность довольно оживленная, но в данный момент безлюдная
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Сельская местность, или поселок дома, кусты. 1 шестиугольник 2 яблоко или кажется что то большое, пушистое .
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Мария Soboleva Мудрец (13482) сделайте пожалуйста еще скан.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 5 лет назад
Треугольник. За картоном- цилиндр, тёмного цвета. За окном - напротив серый дом.
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Singolo Spirito Просветленный (26885) Спасибо!
Ветер Перемен Гений (72286) 5 лет назад
Квадрат. Чашка. А за окном ...Весна!
Источник: Привет,Тихон!
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Uveria Мастер (1040) 5 лет назад
фигура круг, что то плоское лежит
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
алла лятецкая Мудрец (15673) 5 лет назад
Ох, привидился мне "черный квадрат" Малевича))))) и рядом улыбается будильник))))) А вокруг тишинааа и только деревья стоят, как мертвые с косами, а в середке аллея тянется)))
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
coder Мыслитель (5331) 5 лет назад
треугольник поверх квадрата, нарисован маркером подозреваю.
за ним стоит горшочек с растением (денежное дерево), но горшок из-под краски или йогурта.
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Valentinka Гений (86547) 5 лет назад
прямоугольник
чашка чая или ваза для цветов
за окном травка зеленеет.... автомобиль стоит... деревце унылое уже спит...)))
Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего чая, любимую книгу и пусть весь мир подождет...
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО
Valentinka Гений (86547) Благодарю за интересные вопросы!
KTS Просветленный (20614) 5 лет назад
фигура - конус) или домик) за листочком что-то металлическое из прутиков) или книжка))
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО и у Светик.
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Круг. Стакан, пустой.
Серые будни и серые дни,
за окном грязь и слякоть - в него не смотри.
В стакан бы плеснуть грамм 100 коньяка,
И вновь бы подняться под облака...
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Фигура круг. Предмет свеча церковная. За окном многоэтажное пространство. Фото в ЛО и у Светик.