По судьбе? Скоро сойдутся? Будут вместе?

Sed Boy Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Смогут быть счастливы? В будущем иметь семью? Смотрите пожалуйста итог. Что по итогу. Всё хорошо? В течении месяца сойдутся?
Дополнен 5 лет назад
Кристина17/12
Никита14/02
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Д Ж И А Д Ж И А Профи (518) 5 лет назад
Всё указывает на то, что если эти двое преодолеют все кризисы и сделают решающий шаг навстречу друг другу, то союз станет более зрелый, в будущем указание на брак и семью. Там на итог - карта союза выпадает, поэтому все в ваших руках, полагаю)
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Скажите пожалуйста какие будут между ними отношения в будущем? Таня 101298, Андрей 090380
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
Идут какие-то переживания, разочарования в паре. Вы как будто обособлены друг от друга, каждый сам по себе. Для совместного будущего нужно работать над отношениями, подстраиваться друг под друга.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
Да. Сейчас мы расстались. Он с девушкой. Но скажите пожалуцста мы сможем СКОРО сойтись, быть вместе? Мы вообще по судьбе? Хотя бы шанс есть? Скажите пожалуйста
Юлия Мыслитель (6402) Шанс примирения есть. Но на дне колоды Пятёрка кубков-это печаль, сожаление о прошлом, потеря любви.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
Подстраиваться друг под друга это поддерживать друг друга, иметь общие интересы? Верно?
Юлия Мыслитель (6402) Не только. Принимать друг друга со всеми тараканами и загонами, идти на компромиссы.
SEDA Мастер (2209) 5 лет назад
итоговая перспектива хорошая. Меня пугает что на фото такие малыши, но по картам хороший перспективный союз будет. Мне год рождения нужен ваш. Для пары карты шикарные, хороший может быть союз
Даша ДашаУченик (70) 5 лет назад
Здравствуйте! Извините пожалуйста, можете посмотреть мой вопрос??
https://otvet.mail.ru/question/213879202
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
Никита14/02/02 и Кристина17/12/03. Правда хорошие перспективы в отношениях? Они будут встречаться? Парень ещё полюбит девушку? Как скоро?
SEDA Мастер (2209) Да веселое общение, влюбленность. Но не надо делать из него культ божество. Надо меньше быть зависимой от желаний. Иногда чтобы притянуть надо отпустить, как то показывать своё отношение уважительное чтобы он заметил оценил. Ждать и надеятся нет смысла надо быть общительной дружелюбной. О браке говорить рано. Встречи романтика все возможно. Но не превращайтесь в маньяка.
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Молодые еще очень, смотрят с 18 лет
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
Пожалуйста посмотрите ( только на 1 вопрос. До лета смогут снова быть вместе (в отношениях). Это очень важно (
Ra Просветленный (41482) 5 лет назад
Сойдутся и все будет хорошо
Чаровница Мудрец (17088) 5 лет назад
В этом месяце будет примирение и новые страсти в отношениях)
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
А Вы можете ответить, у него сейчас есть девушка?
Чаровница Мудрец (17088) Там крутятся вокруг него девицы, но они ему не интересны. Не переживайте.