Работу по" гравюре" определите?

Астрея Высший разум (1762999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Детский праздник, 1980. Богаевская Ольга Борисовна (1915 – 2000).

https://www.pinterest.ru/pin/173599760616968976/?lp=true

Ольга Борисовна Богаевская родилась 25 октября 1915 года в Петрограде
в семье учёного-археолога и историка искусств. В 1931–1932 годах
занимается в Художественно-промышленном техникуме у Д. Е. Загоскина.

В 1934 году поступила на живописное отделение Ленинградского института
живописи, скульптуры и архитектуры. Занималась у Сергея Приселкова,
Михаила Фёдорова, Михаила Бернштейна, Генриха Павловского. В 1940 году
оканчивает институт по мастерской Александра Осмёркина с присвоением
звания художника живописи. Дипломная работа — картина «Встреча подруги»
(находится в Научно-исследовательском музее Академии художеств
в Санкт-Петербурге). В 1940 году выходит замуж за сокурсника — художника
Глеба Савинова. Их счастливый семейный и творческий союз продлился
____________________________________________________ шестьдесят лет.

http://spbsh.ru/fellows/4467/?epik=0tuAxE_IWn_Vz#!prettyPhoto[gallery1]/4/

В 1940–1941 годах преподавала живопись в Средней художественной школе
при Ленинградском институте живописи, скульптуры и архитектуры имени
______________________________________________________ И. Е. Репина.

Постоянная участница выставок ленинградских художников с конца 1940-х.
Источник: С любовью к ♡
Остальные ответы
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад

__________ ♡ Богаевская Ольга Борисовна. Розы. 1962 г. ♡ ______________
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Дамир Жемлиханов Профи (580) 4 года назад
Детский праздник, 1980. Богаевская Ольга Борисовна