когда наладятся отношения?

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
когда мы будем вместе?александр18.11.1973 наталья13.02.1971
Лучший ответ
конёк горбунок Мастер (2196) 5 лет назад
да нафиг... те такой ужас...
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 5 лет назад
все впорядке вы духовно не растовались ...
александрПрофи (807) 5 лет назад
а когда примерно будем вместе?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) осень .
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Пока не увидела воссоединения между вами.
александрПрофи (807) 5 лет назад
примерно на какой срок вы видите?
Черный Свет VEGA Оракул (54970) 5 лет назад
Работайте над собою и всё получится
Василиса Васильева Просветленный (36414) 5 лет назад
ну, я же вам уже отвечала))) ничего не изменилось, в апреле начнутся изменния
Лесная сказкаУченик (91) 5 лет назад
Василиса, пожалуйста, посмотрите этого муравода в моем вопросе. Он мне всю душу вытрясти хочет? https://touch.otvet.mail.ru/question/213817318/
александрПрофи (807) 5 лет назад
спасибо
Игорь Маг Ученик (150) 5 лет назад
Примерные будет
александрПрофи (807) 5 лет назад
а когда примерно?
Евгения Савицкая Знаток (323) 5 лет назад
Сложно тут все. Оба самодостаточные. Оба упертые. Без помощи тут точно не справиться.
александрПрофи (807) 5 лет назад
а что можно сделать?
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Она попыталась построить отношения на стороне. Там не очень то получилось. Ей нужно время чтобы все осознать осмыслить. Ближайшие время нужно просто переждать. Я понимаю. Что вы очень сильно переживаете ситуацию. Но возьмите себя в руки. Вас много хорошего связывает. Если хотите ее вернуть просто дайте время. Ближайшие пол года будут решающими. Потихоньку можно начать выстраивать отношения заново.
александрПрофи (807) 5 лет назад
спасибо. это вам карты сказали?
Stasy Мыслитель (9070) Да.
Aaa Мастер (1516) 5 лет назад
Вероятность мала что наладятся
SEDA Мастер (2209) 5 лет назад
вы на расстоянии? мужчины как то больше депрессует. вы бездецййствуете, а чувства взаимны! женщина от вас действий ждет.
александрПрофи (807) 5 лет назад
спасибо
александрПрофи (807) 5 лет назад
а вообще видно будем ли вместе. я просто не знаю что мне делать?
SEDA Мастер (2209) вы на расстоянии?
александрПрофи (807) 5 лет назад
да
SEDA Мастер (2209) тогда приехать либо забрать к себе
Liliana Мастер (1445) 5 лет назад
общаться будете, через друзей, ваше окружение
александрПрофи (807) 5 лет назад
это как?
Зазеркалье***** Гений (61149) 5 лет назад
Мужчина стоит между двух женщин... Отношения в ближайшем вряд ли наладятся. Общение возможно.
александрПрофи (807) 5 лет назад
а видно когда это произойдет?
Зазеркалье***** Гений (61149) Я посмотрел кратко, ближайшее будущее. Чтобы говорить о перспективах каких-либо на будущее ( нужно смотреть хотя бы пол года на полноценном раскладе).
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие между ними будут отношения в будущем? Таня 101298, Андрей 090380
Зазеркалье***** Гений (61149) Здравствуйте, пожалуйста за раскладом обращайтесь в лс shura.sava@bk.ru
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
Вам выпали хорошие карты: Прибыль, предусмотрительность, успех и счастье.
Думаю, что вы поняли.
александрПрофи (807) 5 лет назад
понял. буду надеятся. спасибо
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
На мосту каком-то белом стоите, всё, больше нет картинок.
александрПрофи (807) 5 лет назад
это аллегория? или реальный мост. может какой то смысл в этом есть?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) Первый раз такой знак вижу, у хранителя нужно спрашивать
Эстер Лучезарная Знаток (392) 5 лет назад
У женщины есть интерес к Вам, но есть и большая обида. Поэтому она сейчас как бы дистанцировалась от Вас. У Вас сейчас депрессия. Причём, сейчас проблема не только в личной жизни, но и с работой. Дела идут тяжело. Есть проблемы со здоровьем. Особенно необходимо обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Женщина сама ничего делать не будет. Ей всё надоело. Ее ситуация тяготит. Но при этом она думает о Вас. Вам необходимо сделать усилия, что завоевать её расположение. Стараться преодолеть свой страх и больше общаться с ней, говорить на разные темы, постепенно завоёвывая её.
александрПрофи (807) 5 лет назад
все верно. а когда будем вместе видно?
Эстер Лучезарная Знаток (392) Если Вы сейчас начнете действовать, то через год-полтора будете жить вместе.
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
Есть шанс наладить
александрПрофи (807) 5 лет назад
вы это на картах увидели?
Елена Оракул (53687) Краткая диагностика показала, да. Если хотите полную диагностику пишите на почту len_ok.ru@mail.ru
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214001054 Посмотрите пожалуйста
Ульнура Ученик (50) 5 лет назад
К сожалению в ближайшее время карты не показали примирения. Между Вами какие-то недомолвки.
Loki Osborne Мастер (1997) 5 лет назад
Она охладела к вам. Когда вы вновь будете вместе - зависит только от вас. Дело в том, что если вы хотите вернуть ваши отношения, то вам придётся измениться. А для этого вам нужно приложить немало усилий
Скажите, она капризная?
александрПрофи (807) 5 лет назад
не очень
Loki Osborne Мастер (1997) Тогда всё у вас наладиться
Гадалка Луна Мастер (1272) 5 лет назад
В следующем году.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214139057