Почему болит зуб без нерва от сладкого?

JdnakanBbAbbs HdjNsjekxaq Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лечили три года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 5 лет назад
Может болеть другой зуб. У меня болел нижний, доктор сказал, нижний нормальный, а вот по верхнему стукнул инструментом - и боль. Он и был больной. А полное ощущение было, что болит нижний. Так что...
биби гон Гуру (4970) 5 лет назад
Было такое. Лечил, а он тварь Болит хоть на стенку лезь! Оказалось что у зуба 4 корня вместо 3!!!!На рентгене не видно а увидели на какой то другой приблуде компьютерной, почистили канал и все отлично!!!!