Как познакомить родителей подруги со своими родителями?

Ксения Соловьёва Ученик (126), закрыт 5 лет назад
У меня есть хорошая знакомая, по совместительству одноклассница. Мы достаточно давно знакомы, но ни я её родителей не знаю, ни она моих. Соответственно, они друг друга тоже. Мы же хотим вместе ездить отдыхать, часто захаживать в гости, ну, знаете, как это происходит, дружба семьями. Но мы совсем не знаем, как быстро их сдружить. Помогите)
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120221) 5 лет назад
Сказать, что вы хотите их познакомить. Назначить встречу в боулинге, бильярде, кинотеатре, на выставке и прочее... хоть в кафе.. Просто чтобы пришли все к одному времени в одно место.. Можно и домой к кому-нибудь: -) Главное озвучить цель встречи: -)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Когда соберетесь жениться познакомите
Ксения СоловьёваУченик (126) 5 лет назад
забавно