Как понять рекламу- "схлопывание пузырьков газа"?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72478) 5 лет назад
Уааааа... с языка сняла вопрос!!! Я в аххх.... уе от этих схлопывателей! Есль либо абсорбция (активированным углём) либо создание среды, при которой не возможно газообразование средствами ферментов..." Уменьшает поверхностное натяжение находящихся в кишечнике газовых пузырьков, вызывая их распад.
Высвобождающиеся газы частично поглощаются стенками кишечника, а также выводятся из организма за счет перистальтики кишечника." А пиплу втирают - "схлопывание",так и трактористу понятно, типа.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 5 лет назад
это как пердеть только вжывоте
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
...
Анна Профи (851) 5 лет назад
Типа в кишечнике таковые образуются из-за взаимодействия различных веществ, из-за которых мы, извините, "пукаем". Лекарство якобы предотвращает их выход во внешнюю среду.
Вячеслав Воблый Оракул (50485) 5 лет назад
хлопает пузырьки у тебя в кишечнике
val Просветленный (33760) 5 лет назад
Реклама - опиум для потребителя