кто видел инопланетян?

Изя в Пизе Мыслитель (8212), закрыт 5 лет назад
или их проявление
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Я видела НЛО — именно с точки зрения неопознанного летающего объекта. Видела я и сын, днём из самолёта.
MyrtilleИскусственный Интеллект (111023) 5 лет назад
Может, это спутник какой то был?)) там же куча всяких летает..
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Ну, ничего похожего не нашла, мы потом искали)
Остальные ответы
Пользователь удалён Ученик (23) 5 лет назад
Самих инопланетян не видел. Но видел НЛО
AslancıkВысший разум (125836) 5 лет назад
Посмотри, Ортатюрк, общетюркский язык, интересно:
ht tps://m.vk.com/club54783595?from=groups
Убрать пробел
Пользователь удалён Ученик (23) Спасибо. Интересно, действительно
Kostya Kozhanov Мастер (1294) 5 лет назад
Я их не видел. Не верю. И тебе советую не верить. Чушь
Изя в ПизеМыслитель (8212) 5 лет назад
я не верю, ибо это-бесы!
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Никто не видел. А кто заявляет что видел, либо лжецы, либо больные люди. Галлюцинации не признак здоровья.
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
я видела и не одна!!! нас таких много было))))
и все - психически невменяемые))))
Сидоров Петр Мастер (2364) 5 лет назад
Они меня отправили на вашу планету, но я их не видел. С тех пор здесь и живу.
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) 5 лет назад
НЛО и инопланетяне - выдумки неучей и бездарей!
Милана Профи (552) 5 лет назад
Мой сосед говорил что их видел, что они прилетели к нему в огород. Сорвали с теплицы клеенку и улетели.
Изя в ПизеМыслитель (8212) 5 лет назад
ссутся что ли? на фиг им клеёнка?
Милана Профи (552) Не знаю, они её только сорвали. Забирать не стали с собой.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Вот один из них. К тому же ещё и бухой вдребезги...)
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Моя мама видела странное явление в небе
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369739) 5 лет назад
На Луне астронавты видели)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
видели объекты
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369739) А в них кто-то маячил)
борис шохов Гуру (4652) 5 лет назад
Я видел и дрался с ними, в натуре, точно помню что из запоя вышел и под утро они с меня одеяло зубами тянули. Я тогда пятку себе отбил и одеяло они порвали.
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
а кто видел бога?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
весь еврейский народ во время встречи у горы Синай
янна к. Оракул (66353) 5 лет назад
НЛО видела 4 раза, инопланетян нет)))
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Так их каждый день по телеку показывают. В думе сидят рептилоиды