Сколько может стоить книга? Антиквар.

Artem Zazykin Знаток (423), закрыт 5 лет назад
Книга "Драматические произведения", АС Пушкин 1935 год, издательство "Государственное издательство литературы" Сколько может стоить?
Лучший ответ
- Гений (65560) 5 лет назад
Вам никто не сможет сказать такую информацию по интернету. Надо обращаться в специализированные букинистические антикварные магазины.

Т. к. не только год издания влияет на цену. Но влияет, в том числе, и состояние книги и какой тематикой произведения (в разное время с одной и той же тематикой книги стоят по разному).

ЗЫ Каталогов с ценами на такую литературу, насколько знаю, не существует. Цены на такие книги определяет рынок. То есть книга стоит столько, сколько за нее готов заплатить покупатель
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Ваша книга, к сожалению, под определение "антиквариат" (а не антиквар) никак не подпадает. Ее цена может быть от тысячи до полутора тысяч рублей (примерно, конечно). Например, книга М. Ю. Лермонтова "Стихи" 1939 года стоит 1000 рублей.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Это не антиквариат . Стоит она очень немного, на комиссию ее скорее всего не возьмут.