Как назвать этого человека?

MA AND Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Как назвать человека который спорит об интересах, утверждает то что мои интересы глупые и не интересные, а его намного лучше и лучше что бы мне нравилось то что ему нравится. Он постоянно в разговоре об этом говорит.
Дополнен 5 лет назад
Он любит сравнивать видеокарты, я веб-программист
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 5 лет назад
Этот человек самодур. Любая точка зрения или мнение имеет право на существование. Умный и хорошо воспитанный человек всегда выслушает противоположное мнение, а принимать его или нет это дело десятое. Но если человек пытается навязать свое мнение не имея достаточных аргументов он просто хам.
Остальные ответы
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Я немогу ответить меня раз уже банили за мат. =(
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) 5 лет назад
Это так водкопьющие говорят про коноплкурящих ?))
юля ... Оракул (64086) 5 лет назад
Баран (за упрямство))
Остап Ибрагимыч Профи (754) 5 лет назад
не заводи разговор с глупцом рискуешь с ним сравняться ..( поговорка, как то так)