Многие ли знают что хваленая сша покупает у России шины на 1.5 млрд долларов?

Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
чего майдан решили у себя устроить
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 5 лет назад
Да хуле там шины. У них атомная энергетика зависит от обогатительных мощностей РФ. Поэтому все песни про санкции - это детский лепет для лохов.
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
Ничего удивительного. Как раз такая страна как США больше всего и зависит от других стран, а не другие страны от нее. Отсюда и долги огромные..
Евгений Блинов Просветленный (22661) 5 лет назад
это нивелирует все их достижения.
Бред Просветленный (28815) 5 лет назад
Ну это для Венесуэлы, если Мадура решит силу применить .Не могут же в бедной стране, позволить себе дорогие шины жечь .
игорь романов Просветленный (37696) 5 лет назад
я знаю что колеса финской фирмы нокиа сделанные в ленобласти ездил покупать в финляндию дешевле обходились
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
её обосрал ельцин куда ещё больше
валик валит Знаток (271) 4 года назад
шины покупает а ха ха ну ты и даун, у тебя хоть машина есть нищеброд?
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207267) 4 года назад
Только дебилы вроде тебя не знают что у нас 18 предприятий. В европе Германия является основным импортером Русских шин.
валик валит Знаток (271) ебать ты лох