Если бы не США не было бы Гитлера и второй мировой войны?

Алексей Кул Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126395) 5 лет назад
Если бы на германию после 1-й мировой не пролился финансовый дождь, то, очевидно, гитлер бы не появился.
Остальные ответы
Рина . Мастер (1583) 5 лет назад
Все бы было иначе, не только в России
Sergey Matveev Мыслитель (6403) 5 лет назад
Если бы Россия не вышла из ПМВ заключением Брестского мира, можно было бы ограничить немного братьев по Антанте в плане грабежа послевоенной Гермашки и никакого бы Гитлера не возникло
Алексей КулУченик (0) 5 лет назад
Гитлера спонсировали США
гитлера спонсировал товарищ сралин
Русский Искусственный Интеллект (155265) 5 лет назад
Великобритания и американские магнаты конечно сильно поспособствовали приходу Гитлера к власти
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 5 лет назад
Если бы США не вмешалась в первую мировую второй возможно и не было бы
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 5 лет назад
Фашисты всегда появляются там где есть капитал. США такое же порождение капитала как и фашизм. Начинать надо в Лондона!
Евгений Блинов Просветленный (22661) 5 лет назад
существует огромное количество сценариев, но случилось как случилось.
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Гитлера не было бы, если бы немецкий народ был более нравственным. А кроме США была ещё Великобритания.