А если тебе на день рождения, мужчина приготовит... Всего лишь омлетик или лазанью- обидишься?

Пьяный мастер Оракул (80699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (172387) 5 лет назад
Если он при этом шеф-повар крутого ресторана, то как минимум задумаюсь...
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 5 лет назад
Королева Зена ...
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Я енту куйню и нюхать даже не буду, не то, что есть. Пусть с ресторана готовые блюда заказывает, на крайняк шашлыки на крутой базе отдыха пожарит... сам!!!
Пьяный мастерОракул (80699) 5 лет назад
Это сарказм?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Нет
Wunschlos glücklich Оракул (62830) 5 лет назад
значит, не для меня...
Источник: он должен знать ,что такое не ем
Fox Искусственный Интеллект (166126) 5 лет назад
) А можно, просто спрошу.. Смотря на все ответы .. " А, чего вы ждёте ..!" ?
Пьяный мастерОракул (80699) 5 лет назад
Не особо важно, чего жду я.
Fox Искусственный Интеллект (166126) Я же, не вам.. Я к женщинам..
Пенсионерка Мыслитель (8620) 5 лет назад
странно будет такое на день рождение.
Пьяный мастерОракул (80699) 5 лет назад
Почему же? А если у мужчины нет времени, надо на работу, он в постельку принесет лазанью
Пенсионерка Мыслитель (8620) не ем лазанью, не понравилось, мне с утра ничего не надо, лучше к обеду что то вкусное необычное и на ужин тоже, тем более в день рождение, и должно быть дорого и очень необычное и вне дома.