На сколько % часто винный бражник встречается в России, Казань?

Арина Горшенина Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 5 лет назад
Тут правильней брать не процент, а степень встречаемости) И развеяв все сомнения - указать, что среди других бражников.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200300) 5 лет назад
50/50 или встретишь или нет, третьего не дано))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
встречается... в средней полосе довольно редко и обычно только в годы с теплым летом... в более южных районах-не знаю...