Кто-то мне доказывает, что никотин полезен. Но я помню, как за раз выкурил 5 сигарет и получил отравление (блевал)

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38294), на голосовании 4 года назад
Кстати от выкуренной пачки за раз, человек может умереть (зависит от веса), возможно понадобится 2 пачки, чтобы убить себя.

Если что, никотин это яд такой.

Люди не умирают сразу от никотина, потому что никто не выкуривает сразу пачку. То есть отравление идет очень плавно, годами.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Никотиновая кислота полезна, а не никотин.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38294) 5 лет назад
Ну не важно как назвать никотин
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Эээ.. Тут Вы сильно заблуждаетесь. Никотиновая кислота - витамин, а никотин - яд.
Денис Сычев Ученик (113) 5 лет назад
никотин вырабатывается организмом в крайне малом количестве для поддержания здоровья сердца, а сигареты ни в каких количествах полезны, а умеренная доза алкоголя действительно полезна
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 5 лет назад
Ленин вообще мухоморы жрал. И вот итог всем нам налицо.
Малыша Просветленный (49762) 5 лет назад
А кто жеж вам сказал, что в нынешних сигаретах есть никотин и что он вас отравил до блевоты? Наивно полагать, что вы знаете состав сигарет, если вы узнаете состав, и узнаете как действует на ваш организм, к примеру смола, то будете блевать только от того, что вы узнали )))
Никотиновая кислота полезна, она не имеет прямого отношения к сигаретам и курению. Не путайте божий дар с яичницей
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38294) 5 лет назад
При чем тут никотиновая кислота и никотин в сигарете? Да, там помимо никотина есть еще сотня химикатов
Малыша Просветленный (49762) Вот и я о том же, никотин в сигарете самое безобидное вещество, абсолютно не вредит организму, хлеб вредит намного больше . В сигаретах осень опасные соединения химические, вот они и приводят к отравлению и рвоте
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Одно из его действий - повышение дофамина. Остальное действие - отравление.
Никотиновая кислота полезна. https://otvet.mail.ru/question/212919497