Какой комплексный обед вас бы устроил?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
В ресторане старый дед
Скушал комплексный обед
И не платит теперь дед
Ни за газ и ни за свет.

Солянка мясная, картофельное пюре с котлетой, салат из огурцов со сметаной, чай, пирожок с повидлом.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
первое второе третье салат-считаю ударом по здоровью и тонусу.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981535) 5 лет назад
Как раньше... салатик, первое. второе и компот)))
wae3467 9 Ученик (16) 5 лет назад
Борщик с капусткой . но не красный! сосисочки. и вкусный чай. он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком
Ольга Алексеева Просветленный (42515) 5 лет назад
Салат, щи из квашеной капусты, котлета с пюре и зелёным горошком, компот.
ilana moses Искусственный Интеллект (251383) 5 лет назад
суп том ям, коки сен жак, или эскарго или устрицы и лимонное сорбе со взбитыми сливками. как вам?