Родители не разрешают стать панком (( Как жить ?

Леонид Ваизблад Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
E-katerina Гуру (2905) 5 лет назад
Что конкретно не разрешают? Пойти на рок-концерт? Сделать ирокез и носить косуху? Расписывать подъезды знаком анархии?
Леонид ВаизбладУченик (71) 5 лет назад
Ничего не разрешают ( Ну, ток музыку слушать разрешают, и всё .
E-katerina Гуру (2905) Сколько тебе лет? И что для тебя значит стать панком, что тебе хочется для этого делать?
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Ну и какой из тебя панк, если ты у мамки разрешения спрашиваешь?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Закончить школу, начать зарабатывать, снять или купить себе квартиру, и жить панком отдельно от мамы с папой, не спрашивая у родителей разрешения.
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Панк как и другая субкультура и даже религия-это состояние души, а не внешняя атрибутика.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Повеситься на собственном эрокезе