Помогите решить задачу ПРОШУУУ!

Максим Станиславский Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC боковая сторона AB равна 10, а cosA= 2√6/2. Найдите высоту, проведенную к основанию. Рисунок пожалуйста покажите тоже
Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов Мудрец (13595) 5 лет назад
ответ 8
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
Ну можно по подробнеее пожалуйста очень прошу!
Илья Смирнов Мудрец (13595) и так сойдёт
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
Что, cosA>1 ???
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
cosA= 2√6/2
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) ...и чему равно 2√6/2 ? 2√(6/2)=2√3 2(√6)/2=√6 так выходит?