Английский с техническим уклоном

Любовь Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Переведите радиограмму с английского на русский:
propeller lost wind increasing to gale vessel drifting towards iceberg zone PSE tow me nearest port my PSN = Master
Лучший ответ
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
propeller lost винт вышел из строя
wind increasing to gale ветер усиливается до штормового
vessel drifting towards iceberg zone судно относит к айсбергам
PSE tow me nearest port не уверена, что сокращение - это пожалуйста, но другое в голову не приходит: пожалуйста, отбуксируйте меня в ближайший порт
my PSN = Master судно называется "мастер"
ЛюбовьУченик (154) 5 лет назад
Огромное Вам спасибо! Очень помогли! Хорошего вечера!
Marie Ella Мудрец (11590) не за что. удачи!
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658774) 5 лет назад
Тут нужны технические словари.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138936) 5 лет назад
PSE - ?Юго-восток Тихого океана???
PSN (Promote Safety Navigation) - ?Степень по безопасной навигации???
Master - магистр??? Мастер???
Впрочем, PSN - скорее всего "псевдоним". Т. е. "мой псевдоним = Мастер".