От какого туроператора посетить Таиланд из Москвы?

***А*Татьяна*** Мыслитель (5632), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210737) 5 лет назад
Ни от какого. Берите и езжайте. Он не нужен.
***А*Татьяна***Мыслитель (5632) 5 лет назад
в Азии еще не была, по причине долгого перелета из Москвы с ребенком, сейчас он достаточно взрослый, как мне кажется... самостоятельно (без тура) поехать в Тай не представляю как
alafira Искусственный Интеллект (210737) Легко. Покупаете билет, выбираете отель, смотрите как будете добираться собстно до отеля (автобус, такси и т. д.). Если сильно нужен туроператор то Анекс Пегас туристик, тез тур. А почему с ребенком выбрана Азия (не самый чистый регион в мире).