Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже не знаю что это было

Devil Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Короче, вышел поссать во двор, всматриваюсь в небо а там, какой-то неопознанный летающий объект зигзагообразно, но с очень маленькой амплитудой движется по направлению северо-восток . Объект очень ярко светился в холодных тонах, не мигал . Двигался со средней скоростью ~ 80 км / ч . Спустя секунд 40, объект резко потух и больше не давал о себе знать.
P.S не пью, не курю, дурью не вкидываюсь.
Лучший ответ
Николай Летов Ученик (112) 5 лет назад
Похоже на условие к задаче
DevilЗнаток (308) 5 лет назад
Прошу отнестись к этому вопросу с полной серьезностью, ведь речь идет о потенциальной вторжении из внешней оболочки экзосферы
Devil Знаток (308) Прошу прощения за опечатку : потенциальном*