Как подсоединить Вольт метр цифровой на трактор?

Вильдан Петрович Ученик (144), на голосовании 4 года назад
В электрике не силен, как его ставят? Красный на +аккумулятора, чёрный на-???
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103153) 5 лет назад
на замок приходит плюс с акб, на него плюс с вольтметра, а минус на массу
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Нахрен тебе вольтметр? Амперметра нету что ли?!
Сергей ИсаковОракул (91611) 5 лет назад
Пусть будет! Зато круто! Я в автобус поставил с самолета компас, горизонт - крен ( не знаю как точно называется). Ради забавы. Когда скучно-смотрю.
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) Амперметр лучше... Он хоть дрыгаться будет. А вольтметр как встанет, так и будет стоять...
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Вольтметр никакой информации не дает, кроме заряда батареи при выключенных приборах
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Вольтметр более информативен чем амперметр.