ПОЧЕМУ мужчины НЕ могут себе пoзволить ходить в чем кому удобно так же как в бpюках, так и в юбках, платьях, пеньюаpах?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 5 лет назад
Психологически)
Ведь женщины ходят в чём хотят.
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149636) 5 лет назад
Уже скоро. По телеку видел показ мод, где мужики ходили в женском. Просто необходима критическая масса мужчин, авторитет которых незыблем, ходящих в женском. Это как раньше с мужской одеждой у женщин - когда поняли, что не все носящие брюки женщины проститутки, тогда стало допустимо такое.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64072) 5 лет назад
На улице будут ржать и пальцем показывать, а это удар по самооценке)
Ded@ M@gicОракул (88013) 5 лет назад
Когда вы в последний раз видели показывающим пальцем и ржущего человека?
юля ... Оракул (64072) В Москве в метро, когда за панком с ирокезом шел мужик с телефоном, снимал и ржал. Вы недооцениваете это общество)
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 5 лет назад
Лучше в шотландских юбках, чем в зауженных джинсах
Алексей Медь Мастер (1634) 5 лет назад
Потому что завишь от мнения
Тоби Просветленный (38975) 5 лет назад
Может женщины и ходят в чем хотят, но женщина в мужской одежде выглядит не очень..
Бабочки Искусственный Интеллект (457576) 5 лет назад
Вообще то есть нормы поведения в обществе, но так мы живём среди людей, то нужно их придерживаться.
Ded@ M@gic Оракул (88013) 5 лет назад
Я не хочу ходить не в платьях не в пеньюарах.
iNOi Искусственный Интеллект (325814) 5 лет назад
Потому что есть люди которые создают для мужчин и для женщин.
Есть отделы купли-продажи женские и мужские.
Женские вещи отличаются застежками в противоположную сторону.
Джинсы не в счет, настоящая работа или работоспособность не различается по половому признаку.
В детстве психологически одежда формирует четкую ориентацию.
Тема унисекса принята в допустимости и разумности.

Коль душе досталось мужское тело, без приколов должно облекаться в мужскую одежду.
Значит женщины снова посягают с целью отобрать у мужчины его приоритет авторитета.
Женская одежда побольшей части не для удобства.
А для подчеркивания достоинств женского тела.
И прежде всего сексуального характера...
Который отвоевал право навязываться еще с прошлого века.