Почему некоторым людям нравится навязывать свои желания другим?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Излишняя самонадеянность, в результате которой они уверены, что от их желаний все непременно будут в полном восторге.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 5 лет назад
я завтра должен быть уверен, что с вами вновь увижусь я.)))
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
пошли выпьем...
Sad CatГуру (4659) 5 лет назад
Хамить подобным сельским моветоном будешь своим собственным родителям.
Мне нравится скрывать твои ответы, так как меня веселят психически больные люди.
Можешь продолжать.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) проняллл. ладно все... урок окончен. спасибо за внимание. Прости Бессоница грусть за безобразия на твоем вопросе. грешны мы и несовершенны в страстях наших а может это ты и была.... мирашшшш
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
в чём разница между британской и российской империями?
англичане говорят: будь как мы и станешь хорошим.
русские говорят: пацаны, пошли с нами, там разберёмся.
Бабочки Искусственный Интеллект (455961) 5 лет назад
Может помочь хотят, может навредить, по разному бывает.