Есть такие, кто получал рабочую профессию димтанционно? Поделитесь опытом, стоит ли оно того и не лохотрон ли?

Скромное Тулови Гуру (3997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Неважно Знаток (328) 5 лет назад
лажа полная. даже не думай
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Дистанционно- это диплом врассрочку. Если готовы отдать деньги за корки, а не за знания- в добрый путь.
Аня Лушникова Ученик (20) 5 лет назад
Дистанционное обучение весьма ненадежное вложение денег, знаний вы толком не получаете, работодатель может отказать при наличии такого диплома, вообщем фиктивное обучение я бы не стала такое получать