Марвел. Куда делась леди Сиф?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
Последний раз она мной была замечена в сериале агенты щит, там она типа память потеряла. Куда она потом делась?
Лучший ответ
t e l e p a t h Гений (79914) 5 лет назад
Сиф отсутствовала не только в «Войне бесконечности», но и в «Рагнареке». Джейми Александр, исполнившая ее роль, объяснила невозможность присутствовать на съемках третьего «Тора» из-за несовпадения графиков съемок. Глава Marvel Studios Кевин Файги дал такое своеобразное объяснение, которое можно интерпретировать как возможное возвращение Сиф. По его словам, Локи необходимо было, чтобы лучшие друзья Тора были от него как можно дальше в трудные времена. Так что тут ситуация примерно та же, что и с обвинением Хеймдалла в краже, которой он не совершал. Локи и тут подсуетился, в облике Одина как-то избавившись от Сиф. “Скорей всего, ее изгнали”, - сказал Файги. “Но она не исчезла насовсем”.

Если Сиф не было в Асгарде, когда Суртур сеял хаос налево и направо, то и на корабле с другими беженцами ее быть не могло. Возможно, она на какой-то планете ждет вестей со своей родины и не знает, что на самом деле произошло.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
В КВД легла на лечение.
Николаев Николай Просветленный (25725) 5 лет назад
ОНА С БЕЖЕНЦАМИ АСГАРДА ИЩЕТ ДОМ.
skapunkerПросветленный (30495) 5 лет назад
ее там не было видно, та и жителей асгарда все перебили еще в прошлых мстителях
Николаев Николай Просветленный (25725) ТАНОС НЕ ВСЕХ УБИЛ.
Maxim Сh Знаток (494) 5 лет назад
Леди Сиф появится в отдельном сериале на стриминговом сервисе Disney+ в следующем году. Там расскажут историю куда она пропала