Вопрос по букмекерским канторам

Епа Перыфа Ученик (45), закрыт 4 года назад
Вот допустим я ввожу паспортные данные они же только остаются у бк? или могут еще утечь в интернет. (1xbet)
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 5 лет назад
Данные утекают даже из банков. Не кому твои данные не нужны. Поверь, твои данные паспортные уже есть сто пудов в Интернете. Самая большая утечка происходит во время покупки симкарты. На втором месте разные базы прописок, где также вся поднаготная есть на каждого и подобных баз очень много в Интернете.
Остальные ответы
Денис Пупкин Ученик (110) 2 года назад
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Olga Kasyanova Ученик (106) 1 год назад
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Reskheli Beressepsy Ученик (102) 8 месяцев назад
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!