Подскажите название фильма где жена решила наказать мужа за измену?

Ксюша Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Не могу найти название фильма, думаю это скорее комедия. Жена узнала, что много лет назад ее муж изменил ей с ее подругой. И вот уже прошло много времени и муж совсем забыл про этот случай, но жена, которая это только узнала решает ему отомстить - то в кране гайки снимет, чтоб вода в лицо, то в кресле болты открутит, чтоб упал когда садился, то штаны сзади на попе разрежет.. и тд
Голосование за лучший ответ
 Просветленный (29433) 5 лет назад
Действительность бывает куда круче гаек...
Читал хроники происшествий... жена за измену - чикнула ножом по фрагменту между ног и за ненадобностью оного швырнула его в окно...
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Дура жена! Надо не мужа, а подругу наказывать.
КсюшаУченик (238) 5 лет назад
я прошу подсказать название фильма, а не давать оценку подобной ситуации в принципе. Не можете помочь - не пишите ничего, чем неуместные комментарии.
ИГОРЬ. Оракул (54760) Я не знаю такого фильма. А жена его всё равно ДУРА! ))))