Как вы относитесь к доскам почета в прямом и переносном смысле?

Алекс Лидер Оракул (91999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921118) 5 лет назад
Равнодушно.
Если они поднимают кому-то самооценку, то ничего страшного.
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
На них в основном те которые быстрей всего предадут.
Алекс ЛидерОракул (91999) 5 лет назад
Точно!
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) Да, и хорошо что их по старой традиции вывешивают, сразу можно знать в лицо того от кого можно получить неприятности.
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
Ну все сегодня такие правильные, а что в Лидеры то рветесь?. А извиняюсь, это рвутся те другие... неправильные.
Алекс ЛидерОракул (91999) 5 лет назад
Спасибо конечно, но мне такая учесть не нужна )
Ходжа Высший разум (100153) Ну я же Вас не троллил. Это я о себе. Решил как то просто попробовать. Ну и попробовал! И вообще вы заметили как у Лидеров дошло почти до 5000 баллов! В этом и моя заслуга!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) 5 лет назад
Никак. Знаю тех, кто там висел и что они.