Загадочный и таинственный ос... или нет? Как их прокачивать?

Ольга Трофимова Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Обычно все статьи про ос обрываются на методах входа. Ну попала я в ос и что дальше? В осознанных снах (в которые я без проблем вхожу), каждый порыв желаний или прихотей, и я уношусь развлекаться, забывая про задуманные цели. Вообще мир ос не слишком-то интересен, мир у меня немного не прорисован. Чтобы вы понимали, довольно часто случаются глюки, в каком-то месте прям некий объект не раскрашен, и интересные осы так редко бывают... где-то год назад меня в такую сказочную одиссею там затащили, но больше такого не случалось. Как повышать качество ОСов и увеличивать осознанность? Как прокачивать свои сны? Есть какие-нибудь упражнения?
Голосование за лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27831) 5 лет назад
НА ЭТУ ТЕМУ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ ЕСТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ИЛИ МОЖЕТЕ ПРЯМО В ОС НАЙТИ СЕБЕ УЧИТЕЛЯ И РАБОТАТЬ С НИМ... ОНИ КАК ПРАВИЛО НЕ ВСЕГДА СРАЗУ В ОС НАЧНУТ ВАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ... ПОДСКАЗКИ ДАЮТ ВАМ ВСЕГДА.
Юстас Алексович Мудрец (12788) 5 лет назад
У Кастанеды написано про это, что надо развивать волю. Избавляться от привычек не являющихся жизненной необходимостью.