Помогите разобраться в компасе 3D

Петр Петров Ученик (1), на голосовании 5 лет назад
Написано "перейдите в режим редактирования". Как это сделать???? И на другом фото указаны действия, которое нужно выполнить видимо в этом режиме редактирования. Но я не понимаю как начать их делать? Как перейти в этот режим? Что нажать?
Голосование за лучший ответ
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 5 лет назад
мышкой клацаешь на деталь, она выделяется и таскаешь ее куда хочешь правой кнопкой можешь установить параметры значение подписать. мне просто непонятно что в этом тетрисе у тебя может не получаться.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125079) 5 лет назад
Начинаешь. В левом верхнем углу Меню нажать уголок и выбрать "спецификация "(spw). (Там еще Деталь и чертеж, выбирается. Чаще.) Откроется чистая. на левом поле ищешь значок "вставить базовый объект "(Главу.), "1 и красный". Вставляешь "Детали", например. Пишешь. Редактировать - это двойной щелчок на том, что написано уже было. Редактируешь.